ADAM представили сингл “На тілі”
Песня войдет в третий студийный альбом неосоул-коллектива.
“Однажды осенним утром, проснувшись раньше любимой, я лежал в белоснежной постели и наслаждался красотой ее тела под лучами сентябрьского солнца. В тот момент у меня родился текст “На тілі”, а уже через неделю мы записывали песню в студии.” — комментирует работу фронтмен группы Михаил Клименко.
Создавать свой третий студийный альбом ADAM будут во время своего концертного тура по Украине, в который артисты отправились на прошлой неделе. Ближайшие выступления пройдут в Одессе (19 октября), Днепре (26 октября) и Киеве (3 ноября).
Не забудьте прочитать наше большое интервью с лидером группы Михаилом Клименко, которое мы публиковали в марте 2018 года.
Хронологія двох десятиліть: головні альбоми 10-х і 20-х
Розповідаємо про платівки та людей, які змінили жанр або вплинули на його розвиток.
YaZheYao та MiruVladeti «Шлях»
Класичний вуличний репрезент із важковаговим треп бітом.
Feviane та goldy1love випустили кліп «біжи поки ще не пізно»
Ніжний R&B із мінімалістичним відео.