logo logo

ADAM представили сингл “На тілі”

ADAM представили сингл “На тілі”

Песня войдет в третий студийный альбом неосоул-коллектива.

“Однажды осенним утром, проснувшись раньше любимой, я лежал в белоснежной постели и наслаждался красотой ее тела под лучами сентябрьского солнца. В тот момент у меня родился текст “На тілі”, а уже через неделю мы записывали песню в студии.” — комментирует работу фронтмен группы Михаил Клименко.

Создавать свой третий студийный альбом ADAM будут во время своего концертного тура по Украине, в который артисты отправились на прошлой неделе. Ближайшие выступления пройдут в Одессе (19 октября), Днепре (26 октября) и Киеве (3 ноября). 

Не забудьте прочитать наше большое интервью с лидером группы Михаилом Клименко, которое мы публиковали в марте 2018 года.

Читай також