A$AP Rocky выпустили из тюрьмы. Он уже летит в США
Сегодня в Стокгольме прошел очередной день суда над A$AP Rocky. По его результатам, Ракима выпустили из тюрьмы и разрешили покинуть страну. Это означает, что ему больше не угрожает тюремное заключение. Следующее заседание по этому делу состоится 14 августа.
На новость уже отреагировал Президент США Дональд Трамп. Он утверждает, что рэпер уже направляется в США:
“A$AP Rocky освобожден из тюрьмы и на пути домой в США из Швеции. Это была тяжелая неделя, возвращайся скорей!”
Читай також
Nord Division & «Генерал Черешня»
Продовжуємо знайомити вас з учасниками кемпу від ББС Трійки та ПБС Кракен.
Індастріал-треп від MISTOM «Міф»
Замість ностальгії штучний розум пропонує холодний тиск та жорстку фіксацію розпаду чужої імперії.
ngvoi24 та Blackedy «На Вершині»
Неочікувана колаборація з американцем.