Симптом (экс-Грибы) сдал трек на 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru
То, что происходит сейчас на 17-ом Независимом Баттле, тяжело описать словами.
Такого количества звездных участников за всю историю не видела ни одна баттл площадка.
После того, как свой трек сдал оксимирон, онлайн баттл превратился в настоящий флешмоб. Треки на отборочный раунд сдали практически все российские рэперы – от Егора Крида до Эльдара Джарахова.
Не остаются в стороне и украинцы. Подборку с ними мы опубликуем после оконания сроков сдачи (9 сентября – последний день), а пока что слушаем трек самого именитого представителя Украины – Симптом НЖН под ником Simptomaponika.
Нове імʼя: SHMEG
Київський репер, який привернув увагу до своєї творчості ексцентричною екранізацією треку «ГАВ-ГАВ».
Chudnyi випустив кліп «Не зважай»
Артист кладе сирий флоу з намірено байдужою подачею на атмосферний біт
Паліндром випустив альбом «Декілька пісень невизначеності ч.1»
У цій роботі Степан говорить про час, у якому дедалі важче бути впевненим у завтрашньому дні.