Рэп в школьных стенах в новом клипе Grebz
После активного старта проекта Grebz его участники продолжают выпускать новый материал.
Клип на песню “0. Grebz” уже четвертый за последние пару месяцев. Основные действия видео происходят в школьных стенах (учитывая дату дропа – 1 сентября, все логично), где два подростка зачитывают рэп в образах участников группы.
Примечательно, что в начале видео артисты сидят на остановке похожей на ту, что была в клипе “Тает лед” и рядом с ними разбивается магнитофон. Смысл отсылки додумывайте сами, а если еще не читали наших теорий о проекте Grebz, то они здесь.
Читай також
Feviane та goldy1love випустили кліп «біжи поки ще не пізно»
Ніжний R&B із мінімалістичним відео.
Паліндром випустив альбом «Декілька пісень невизначеності ч.1»
У цій роботі Степан говорить про час, у якому дедалі важче бути впевненим у завтрашньому дні.
Харфанг випустив альбом «Джунглі Х»
За весь продакшн альбому відповідальний Євген Тріплов.