Украинец снялся в третьем сезона сериала «Очень странные дела»
На днях сервис Netflix выпустил третий сезон популярного сериала «Очень странные дела». Помимо голливудских звёзд, в картине сыграл и украинец — 33-х летний Алек Утгофф.
В сериале Алек сыграл неординарного ученого Алексея Смирнова. Своё появление в картине молодой актёр прокомментировал в инстаграме:
“Спасибо всем за теплые слова и поддержку! Я действительно поражен, что вы наслаждались моей игрой и резонировали с настроением. Я старался отвечать людям, насколько мог… Я хотел еще раз поблагодарить за ту энергию, которую вы мне дали через ваши сообщения”.
Алек Утгофф родился в Украине, но в 11 лет эмигрировал из страны вместе с родителями. До роли в «Очень странных делах» он отметился эпизодическими появлениями в картинах “Турист”, “Джек Райан: Теория хаоса”, “Мордекай” и “Миссия невыполнима 5”.
Ліон повертається у гру. Він випустив трек про Харків і перезапускає кар’єру під ім’ям Досвід
Згадуємо легендарну кар'єру одного з найсильніших реперів української сцени.
4ERDAK «Bar»
Атмосферний драмлес саунд та насичені панчлайнами роздуми про життя.
кока і передчасні коми випустив подвійний сингл «нокаут»
Реліз складається з авторського струнного етюду та ліричного абстрактного репу.
