В честь Wu-Tang Clan назвали один из районов Нью-Йорка
Вчера в Нью-Йорке официально открыли район под названием Wu-Tang Clan District — он расположен на пересечении Targee Street и Vanderbilt Avenue, местах, где выросли участники группы.
Официально открытие посетили и сами рэперы. Вот, как событие коммнетирует Ghostface Killah:
“Это словно сон! Невероятно осознавать, что 25 лет спустя в честь твоей команды назовут целый район. Я хочу сказать вам, что возможно всё. Я не знал, что этот день настанет. Я знал, что мы крутые эмси, но не мог подумать, что всё зайдёт так далеко.”
Читай також
ЗАКОЛОТ БАТЛ: XL проти KILLKLIK
За два раунди емсі показали себе на канонічних грайм-інструменталах.
Фестиваль Brave! Factory випустив афтермуві 2025
«Якщо ми воюємо не за культуру, то за що тоді воювати?».
Індастріал-треп від MISTOM «Міф»
Замість ностальгії штучний розум пропонує холодний тиск та жорстку фіксацію розпаду чужої імперії.