Британский фрешмен SL делает дрилл-рэп и снимает клипы в Киеве
SL — новое лицо британской урбан-сцены. Он работает в жанре UK-дрилл, выступает на разогреве у Bugzy Malone и… снимает клипы в Киеве.
Это случилось уже дважды. Сначала, месяц назад, SL выпустил видео на песню “FWA Boss”. У него уже миллион просмотров.
Сейчас выпустил “Homage”. И да, оба сняты в украинской столице.
26 апреля у него вышел дебютный EP “Everything Good Is Bad”. Слушайте ниже:
Читай також
JAY-Z повернувся на сцену з першим за 5 років сольним шоу. Кого він задісив?
Лише місяць тому він розкритикував сучасну культуру біфів.
Американський дует Prison Religion виступить в Києві. Ми дізнались, чого чекати від їх концерту
20-го червня вони виступлять в рамках вечірки від лейбла Iriy Records у просторі Пастка в Києві.
Feviane та goldy1love випустили кліп «біжи поки ще не пізно»
Ніжний R&B із мінімалістичним відео.