«Увидимся в октагоне» — Макгрегор передумал уходить из MMA
Конор Макгрегор решил не уходить из смешанных единоборств. Об этом он сообщил в своём твиттере (новость об уходе он тоже написал туда).
«Я хочу двигаться вперед со своими фанатами всех вероисповеданий и бэкграундов. Каждая вера заставляет нас быть лучшими версиями самих себя. Мир един для всех. Увидимся в октагоне.»
