Вышел новый клип ТНМК. Главную роль в нём исполнил Анатолий Пашинин
Группа ТНМК показала клип на песню «Мій Демон», она вошла в ЕР Фоззи и Фагота под названием «7». Главную роль в музыкальном видео исполнил российский актёр Анатолий Пашинин, который ввиду своих антироссийских взглядов с 2017-го года воевал на стороне Украинской добровольческой армии на Донбассе.
Режиссёрами видео стали Дима Манифест и Дмитрий Шмурак.
В этом месяце на YouTube-канале “Зе Интервьюер” вышло большое интервью с группой ТНМК. Посмотрите его.
Читай також
AveKucher дропнув трек «СВИНЯ»
Репер застрибнув на варіацію філі-дріл саунду.
Нове імʼя: SHMEG
Київський репер, який привернув увагу до своєї творчості ексцентричною екранізацією треку «ГАВ-ГАВ».
Nord Division & «Генерал Черешня»
Продовжуємо знайомити вас з учасниками кемпу від ББС Трійки та ПБС Кракен.