Артём Лоик выпустил сингл и анонсировал новый альбом
Полтавчанин Артём Лоик нарушил своё продолжительное молчание новым синглом «Спасибо». В очередной раз, творчество Артёма потерпело некоторые изменения. По нашему скромному мнению – в лучшую сторону.
В описании к новой работе Артём анонсировал свой новый альбом, с одноимённым названием «Спасибо». Судя по всему, перед нами главный сингл грядущего релиза.
Читай також