«Я был в аду – хочу назад…»: трогательный стих ЛСП о гастрольных буднях с приставкой «Украина»
На канале ЛСП появилось трогательное видео, в котором музыкант читает стихотворение о жизни в гастрольном туре, указывая на её преимущества и недостатки. Сам ролик называется «Hell and back. Украина». Есть предположение, что стих родился во время пребывания группы в нашей стране.
В текстовом виде произведение выглядит следующим образом:
Всё едем, едем, едем, едем.
Мы как цыгане или цирк.
На ужин будем хавать мидий,
А щас – шавуху не зассым
Съесть в заведении придорожном…
На вкус похоже на дерьмо!
Но невозможное – возможно,
Нам завещал Билан Димон.
И мы, запрыгнув в вагонетки,
Скрепя сердца, желудки, зады
Поедем дальше петь “Монетку”
По полным и не очень залам
Вчера нам жизнь казалась раем,
А завтра будет сущий ад…
Неважно!
Все равно сыграем мы,
Чтобы музыки каскад
Смог потушить лихое пламя
Геенны огненной к хуям.
А если вы споете с нами,
Ад превратится в рай, друзья.
Когда закончится кутеж,
Гитар умолкнут голоса
– Ну че, Олежа, подытожь?
Я был в аду, хочу назад…
Нове імʼя: SHMEG
Київський репер, який привернув увагу до своєї творчості ексцентричною екранізацією треку «ГАВ-ГАВ».
lesfleures «Востаннє»
Невдовзі після релізу свого другого альбому «Талант.» lesfleures випускає новий сингл «Востаннє». Це мелодійний треп із клубною енергією і бек-вокалом від badactress, який нагадує хук хіта Джастіна Тімберлейка «Rock Your Body».
Chudnyi випустив кліп «Не зважай»
Артист кладе сирий флоу з намірено байдужою подачею на атмосферний біт