Вышел дебютный клип нового украинского представителя лейбла Black Star
Лейбл Black Star объявил о подписании нового артиста и сразу выпустил его дебютный клип. История у этого киевлянина более чем впечатляющая.
Pabl.A – молодой рэпер из Киева с протезами, вместо обеих ног. История такая:
В августе 2017 года рэпер попал в аварию в Киеве. Он с приятелем Нестором Шуфричем-младшим (сыном известного украинского политика) ехал возвращать автосалону Bentley арендованный для съемок клипа Pabl.A. автомобиль, которым управлял Шуфрич, наехал на пешехода.
Рэпер и пешеход получили множественные травмы. В результате этой трагедии Pabl.A лишился обеих ног и теперь ходит на протезах.
Его дебютная работа на лейбле называется “Белый молодой”. Она за считанные часы уже приближается к отметке в 40 тысяч просмотров:
Читай також