Участники группы Грибы публикуют совместные фотографии. Возвращение?
Участники группы Грибы практически одновременно выложили совместные фотографии в своих инстаграм-аккаунтах. Эти фото похожи на загадки. Нас явно что-то ожидает.
Первым фото опубликовал Юрий Бардаш. На размытом снимке участников коллектива нанесена надпись “+3”. Фото сопровождается хештегом #grebz. Интересно, что Бардаш удалил все фотографии со своего аккаунта, оставив лишь эту.
Позже трио появилось в инстаграме Симптома. На фото Бардаш держит листок с надписью “Помогите”.
Напомним, в прошлом году Грибы должны были выпустить свой второй альбом, который, по словам приближенных к коллективу людей, был полностью записан.
В итоге группа объявила о прекращении концертной деятельности, а после и вовсе пропала с поля зрения.
Ждём громкого возвращения?
Індастріал-треп від MISTOM «Міф»
Замість ностальгії штучний розум пропонує холодний тиск та жорстку фіксацію розпаду чужої імперії.
Feviane та goldy1love випустили кліп «біжи поки ще не пізно»
Ніжний R&B із мінімалістичним відео.
Топ цитат з альбому CHUPA 12 «M4S»
Репер підбирає несподівані і вигадливі рими до класичних треп тем.

