Потап начал студийную запись своего нового рэп-альбома
Лидер лейбла MOZGI Потап начал запись альбома рэп-проекта ПТП. Сам процесс работы на студии артист показал в своём инстаграме.
«Наконец-то я приступаю с Романом Катруком к накоплению материала для альбома ПТП. Никакой коммерческой составляющей у него нету. Очень прикольно… Кароче, хули б**дь» – комментирует происходящее Потап.
5-го ноября 2017-го года Потап выпустил дебютный ЕР своего нового проекта под названием “Спелые сливы”. С того момента новых сольных работ у ПТП не выходило.
Читай також
Chief Keef та Кеті Перрі помирились. Біф завершено спільним треком
Ця сучка Кеті Перрі може відсмоктати мені. Я виб'ю з неї все лайно
AveKucher дропнув трек «СВИНЯ»
Репер застрибнув на варіацію філі-дріл саунду.
Індастріал-треп від MISTOM «Міф»
Замість ностальгії штучний розум пропонує холодний тиск та жорстку фіксацію розпаду чужої імперії.