Проигравший турнир киберспортсмен расстрелял своих соперников. Появилось видео инцидента
Ужасная трагедия случилась во Флориде. Во время турнира по компьютерной игре Madden NFL 19 проигравший участник застрелил двух своих соперников и покончил с собой.
Дэвид Катц (так зовут стрелявшего) в прошлом году выиграл этот турнир. Очевидцы сообщают, что в этот раз он не смог пройти даже отборочного раунда и решил поквитаться со своими соперниками. В результате инцидента двое человек погибло, 11 получили огнестрельные ранения. До прибытия полиции Катц совершил самоубийство.
Трансляция турнира велась на сервисе Twitch. На ролике можно увидеть факт поражения Дэвида, которое вскоре сопроводилось выстрелами и дикими криками окружающих. Слабонервным смотреть не рекомендуем.
S-TRUM та Oppi Mpanda «BAD BARS»
Харківський емсі підтвердужує намір зайняти вакантну нішу грайму українською.
ЗАКОЛОТ БАТЛ: XL проти KILLKLIK
За два раунди емсі показали себе на канонічних грайм-інструменталах.
Нове імʼя: SHMEG
Київський репер, який привернув увагу до своєї творчості ексцентричною екранізацією треку «ГАВ-ГАВ».