logo logo

В Киеве люди в масках остановили электричку и разрисовали её граффити

В Киеве люди в масках остановили электричку и разрисовали её граффити

Вчерав группа подростков совершила нападение на электричку в Киеве. Они выбежали на рельсы, остановили поезд, начали забрасывать его камнями и разрисовали краской. Один из пассажиров пострадал.

После того, как поезд остановился, машинист вышел из вагона и попытался остановить группу несовершеннолетних. Один из пассажиров с телесными повреждениями был доставлен в больницу.

Пострадали и остальные свидетели правонарушения – из-за испарения краски некоторым людям, находящимся в это время в вагоне, стало плохо. 

Полиция обрабатывает видео из камер наблюдения, чтобы установить личности нападавших.

За такое правонарушение законом предусмотрено до семи лет лишения свободы.

Читай також