“Из варяг в греки” — вышел дебютный альбом киевлянина Pabl.A
Про Pabl.A широкой публике стало известно в 2018 году. Тогда артиста подписал лейбл Black Star и активности музыканта (как и у всех дебютантов лейбла) не было предела.
Спустя некоторое время Black Star перестал вирусно форсить украинца, а еще позже он вовсе пропал из картотеки артистов лейбла.
Сейчас у Pabl.A вышел дебютный альбом и вышел он не от лица лейбла Black Star.
Описание этой пластинки на Apple Music лаконично: “Несломленный: дебют киевского рэп-артиста о его личной трагедии.”.
Читай також