Слушаем треки украинцев с третьего раунда 17-го Независимого баттла
Завершился срок подачи треков на третий раунд 17-го Независимого баттла.
Если верить анкетным данным (иногда участники скрывают свое настоящее местоположение), представителей Украины на турнире осталось всего 11, а их пары выглядят так:
ЛЖЕДМИТРИЙ IV vs. RaGaDen (Днепр)
Simptomaponika (Киев) vs. SIGHT MC (Днепр)
LeanJe vs. СамиRa (Днепр)
Berlov vs. J.Makonnen (Киев)
ЛВ vs. Фир (Киев)
Shnappy vs. Ваня Мёд (Киев)
Nervniy vs. MAXX MILIANN (Николаев)
Работник казино (Николаев) vs UGADAY_KTO
Зубыч (Киев) vs. Апноэ (Одесса)
Калигула vs. Da Stan (Одесса)
Ниже предлагаем ознакомиться с подборкой треков украинцев (плейлист дополняется, так как некоторые треки пока не выложены организаторами на сайт).
Індастріал-треп від MISTOM «Міф»
Замість ностальгії штучний розум пропонує холодний тиск та жорстку фіксацію розпаду чужої імперії.
ЗАКОЛОТ БАТЛ: XL проти KILLKLIK
За два раунди емсі показали себе на канонічних грайм-інструменталах.
Харфанг випустив альбом «Джунглі Х»
За весь продакшн альбому відповідальний Євген Тріплов.