Лион выпустил уже второе видео на трек “Ай-ай-ай”
Новое видео Лиона — официальный клип на песню “Ай-ай-ай”. Если запутались, первое было не клипом, а mood video, снятым на телефон.
“Это исповедь и выдумка одновременно. Пусть зритель выберет, что ему ближе” — гласит описание к работе.
Вчера Лион показал видео процесса создания обложки к треку. Посмотрите тут.
Читай також
Індастріал-треп від MISTOM «Міф»
Замість ностальгії штучний розум пропонує холодний тиск та жорстку фіксацію розпаду чужої імперії.
Українці з мемфіс-фонк сцени: розповідаємо про найцікавіші імена
Ми зібрали десять імен, котрі регулярно випускають релізи із темним, басовим і моторошним саундом.
Feviane та goldy1love випустили кліп «біжи поки ще не пізно»
Ніжний R&B із мінімалістичним відео.