Supreme выпускает мобильный телефон для хайпбистов
Ничего удивительного, еще год назад компания продавала кирпичи со своим лого.
Уже 17 октября в продажу поступит телефон Supreme x BLU Burner — позиция войдёт в коллаб сезона “осень-зима 2019”.
Ничего сверхъестественного от мобилки ожидать не стоит: телефон поддерживает только 3G, но в Supreme “гордятся тем, что у него есть встроенная камера”. Из того, что еще известно о телефоне сейчас: у него будет 2,4-дюймовый экран и 128 МБ встроенной памяти.
Приобрести его можно будет в магазинах Supreme в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Лондоне и Париже.
Читай також
Feviane та goldy1love випустили кліп «біжи поки ще не пізно»
Ніжний R&B із мінімалістичним відео.
Влад Павлов повернувся після 5 років мовчання. Раніше він організовував Slovo Харків
У першому кліпі він дісить індустрію.
S-TRUM та Oppi Mpanda «BAD BARS»
Харківський емсі підтвердужує намір зайняти вакантну нішу грайму українською.