17 Независимый: с кем забаттлят украинцы в третьем раунде
Организаторы 17 Независимого баттла объявили пары и параметры третьего раунда. Он – парный. Его тема звучит так: “дело нескольких минут”.

Уже объявлены и пары. Самое интересное для нас: кто попался украинскому легиону на этом этапе.
Из интересного: в одной паре сведены сразу два украинца – киевлянин Симптом и SIGHT MC из Днепра.
Список пар с украинцами:
ЛЖЕДМИТРИЙ IV vs. RaGaDen (Днепр)
Simptomaponika (Киев) vs. SIGHT MC (Днепр)
LeanJe vs. СамиRa (Днепр)
Berlov vs. J.Makonnen (Киев)
ЛВ vs. Фир (Киев)
Shnappy vs. Ваня Мёд (Киев)
Nervniy vs. MAXX MILIANN (Николаев)
Калигула vs. Da Stan (Одесса)
Зубыч (Киев) vs. Апноэ (Одесса)
Сдать свои треки участники должны до 23 декабря.
ЗАКОЛОТ БАТЛ: XL проти KILLKLIK
За два раунди емсі показали себе на канонічних грайм-інструменталах.
Індастріал-треп від MISTOM «Міф»
Замість ностальгії штучний розум пропонує холодний тиск та жорстку фіксацію розпаду чужої імперії.
Nord Division & «Генерал Черешня»
Продовжуємо знайомити вас з учасниками кемпу від ББС Трійки та ПБС Кракен.