17 Независимый: с кем забаттлят украинцы в третьем раунде
Организаторы 17 Независимого баттла объявили пары и параметры третьего раунда. Он – парный. Его тема звучит так: “дело нескольких минут”.

Уже объявлены и пары. Самое интересное для нас: кто попался украинскому легиону на этом этапе.
Из интересного: в одной паре сведены сразу два украинца – киевлянин Симптом и SIGHT MC из Днепра.
Список пар с украинцами:
ЛЖЕДМИТРИЙ IV vs. RaGaDen (Днепр)
Simptomaponika (Киев) vs. SIGHT MC (Днепр)
LeanJe vs. СамиRa (Днепр)
Berlov vs. J.Makonnen (Киев)
ЛВ vs. Фир (Киев)
Shnappy vs. Ваня Мёд (Киев)
Nervniy vs. MAXX MILIANN (Николаев)
Калигула vs. Da Stan (Одесса)
Зубыч (Киев) vs. Апноэ (Одесса)
Сдать свои треки участники должны до 23 декабря.
Drake дропнув «ICEMAN». І ще два альбоми
Дрізі дісить зірок, відкриває нові імена та показує, що вміє працювати в різних жанрах.
Chief Keef та Кеті Перрі помирились. Біф завершено спільним треком
Ця сучка Кеті Перрі може відсмоктати мені. Я виб'ю з неї все лайно
Знайомимо з учасниками кемпу від 3ОШБ: ANYMAN «Наш формат»
Попри текстове наповнення, тейп звучить дійсно качово і життєствердно.