#HitWonder выпустил дебютный альбом LAYAH
Творческая лаборатория #HitWonder, возглавляемая Лионом, презентовала сегодня довольно неожиданный релиз от LAYAH (ранее известная как Ева Бушмина), под одноименным названием «LAYAH». Саунд-продюсером и автором всех песен на альбоме выступил Рожден Ануси. «Альбом написан в духе музыки начала 2000-х. Так как мы с Яной одного возраста я понял, что в этом времени был сформирован наш вкус в музыке. Поэтому мы постарались внести дух hip-hop, r’n’b и ambient», – рассказывает Рожден.
Одновременно с альбомом был презентован и клип на песню «Преданы»
Для справки:
LAYAH – новый музыкальный проект певицы, в прошлом известной как Ева Бушмина. Долгое время этот псевдоним гармонировал с образом, но в силу множества экспериментов и трансформации музыкального стиля – перестал быть актуальным. Находясь в творческом поиске, певица нашла точку соприкосновения имени, мироощущения и звучания. Новое музыкальное направление полностью синхронизировалось с новым именем, образ обрел свою целостность и завершенность. Точкой отсчета для LAYAH стало сотрудничество с музыкантом – Рожденом Ануси, в тандеме с которым были написаны первые песни для нового проекта: «Как вода», «Нельзя поменять», «Не преступление». Создание нового музыкального материала подтолкнуло к существенным изменениям образа, имени и стиля. Весной, певица сменила творческий псевдоним и презентовала новое чувственное видео, на песню «Тени». Светлая, пластичная композиция, передала краски чувств и эмоции нового артиста – LAYAH.
Krechet «magaL.A.»
Це повністю англомовний альбом який складається виключно з сольних треків.
lesfleures «Востаннє»
Невдовзі після релізу свого другого альбому «Талант.» lesfleures випускає новий сингл «Востаннє». Це мелодійний треп із клубною енергією і бек-вокалом від badactress, який нагадує хук хіта Джастіна Тімберлейка «Rock Your Body».
Українці з мемфіс-фонк сцени: розповідаємо про найцікавіші імена
Ми зібрали десять імен, котрі регулярно випускають релізи із темним, басовим і моторошним саундом.