Птаха о Мотороле: «Светлая память героям» (обновлено)
Сегодня Птаха, он же Зануда, экс-участник группы “Centr”, выложил в свой инстаграм фотографию боевика Моторолы, бывшего главарем одной из днровских банд. Снимок сопровождала подпись: “Светлая память героям”.
Напомним, ранее Птаха уже успел отметиться концертами в оккупированных Донецке и Луганске. Да и в принципе, Давид известен своей антиукраинской позицией. Алло, Відсіч, вот на кого б вы лучше заявления писали! Напомним, вчера один донецкий лифт увез Моторолу по направлению к кафе “Ветерок”, и это one way ticket.
Обновлено: пользователи Instagram так активно жаловались на фото “героя”, что он в итоге исчез из аккаунта Птахи. Тот отреагировал крайне резко и матерно.
UNIGHT та Jägermeister відкрили набір на третій потік «Майстерні»
Це можливість вивчати організацію музичних подій.
Santorin «Тону»
Це спогади про труднощі, що вдалося подолати та розповідь про відчуття виснаження, яке постійно переслідує.
С23 та Klobit випустили сингл «Мільйон доріг»
Цьогоріч С23 помітно активізувався у творчому плані.
