Monatik собрал стадион. Как это было
В первый день лета состоялся масштабный концерт Монатика на НСК «Олимпийский».
На заполненной арене артист представил свою новую программу «Love it Ритм», вместе с главным героем вечера на сцене выступили Надя Дорофеева, Alyona Alyona и участники проекта «Голос».
Среди гостей можно было заметить и президента Украины Владимира Зеленского. Собираем картинку о том, как прошёл главный концерт этого лета.
Пользователи отмечают масштаб доекораций. К примеру, некоторые свои работы артист исполнял с крыши собранного для мероприятия вагона метро, который двигался по беговой дорожке «Олимпийского».
Вот так на этом же вагоне Монатик и Надя Дорофеева спели свой хит «Глубоко»:
Alyona Alyona во время исполнения своей совместки с Монатиком также передвигалась на транспорте:
Масштаб мероприятия лучше всего показывает это фото. Отмечается, что свободных мест в отведенных для зрителей секторах , на стадионе не было.
Сам Монатик прокомментировал перформанс на следующее утро:
“Благодарю за то, что вместе с нами это пережили, почувствовали эту энергетику и так поддерживали, как никогда ранее. Мы сегодня звучали в унисон, в один ритм. И я вам благодарен от всей души. Это было незабываемо, просто потрясающе. Нам хочется так это повторить, я надеюсь это произойдет. До самых скорых. Спасибо вам от души.”
Есть и рекорды. Для этого концерта соорудили самую большую сцену за историю «Олимпийского». Её размер осставил 78 на 25 метров.
Монатик — второй артист, после Вакарчука, который взял планку размером в НСК «Олимпийский».
Фото: УНИАН
Фестиваль Brave! Factory випустив афтермуві 2025
«Якщо ми воюємо не за культуру, то за що тоді воювати?».
Наш головний редактор – переможець премії «25 до 25: Молоді та зухвалі»
В списку переможців не так багато представників культури.
YaZheYao та MiruVladeti «Шлях»
Класичний вуличний репрезент із важковаговим треп бітом.

