logo logo

Eminem станет боксёром в новом клипе «River»

Eminem станет боксёром в новом клипе «River»

В сети появился еще один тизер нового клипа Эминема и Эда Ширана на песню «RIVER», премьера которого состоится уже завтра. Из нового отрезка узнали любопытную деталь – в новом видео легендарный рэпер исполнит роль боксёра и это вовсе не случайно.

Дело в том, что в 2015-м году Эминем мог стать главным героем фильма «Левша» – истории о боксёре Билли Хоупе. Эминем от предложения отказался, обосновав это тем, что на запись саундтреков для фильма уходит много времени и он не успевает совмещать студийную работу с тренировками в зале. 

Из фрагмента нового фильма можем заметить, что боксёрские навыки у Маршалла остались и он спустя три года покажет зрителю то, чем овладел во время подготовки к фильму. Этого стоит ожидать.

 

Читай також