logo logo

Артём Лоик выпустил совместную песню с группой Ikigai

Артём Лоик выпустил совместную песню с группой Ikigai

В песне “Лети і ти” группы Ikigai Артём Лоик выступает с гостевым куплетом.

Небольшой профайл: Ikigai — киевская электронная группа, работающая в стилях Dancehall, Dubstep, Trap.

Сочетание голоса Лоика с электронной музыкой можно услышать едва ли не впервые. За смелость ставим Артёму плюс. А вы?

Не забудьте прочитать наш текст о десятке главных песен Артёма Лоика здесь.

Читай також