Курган & Agregat анонсировали выход дебютного альбома

Один из участников харьковской группы Курган & Agregat сообщил о том, что коллектив закончил работу над своим дебютным альбомом и уже в скором времени релиз появится на всех цифровых площадках.

«Так получилось, шо после вихода нашей последней песні, ми ніфіга толком не випускали, ви наверно подумаете, шо ми просто забили хер на все і просто страдаем фігньой, но нет!!!Хер ми не забивали, а фігньой страдали исключительно для того, шоб замутіть шось нове для нас і надеемся для Вас.

Кароче, за ці пол года, ми написали наш первий АЛЬБОМ і в скором времені ви сможете його почуть на всих айтюнсах хуюнсах. І так як, Харьков являеться городом, в яком ми проводим примерно так само времені, як і в Близнюках, то для слушателей первой столиці ми предоставляем возможность прийти і почуть цей альбом полностью вместе с нами, паралельно ми будем вам шось расказувать і показувать.

А тепер саме главне: 26 апреля 20:00, клуб Легенда Фоліум, Курган і Агрегат.»

Харьковчане и гости города смогут услышать новый альбом на концерте, который состоится 26-го апреля. Имейте ввиду, билетов всего сто штук.

banner2