Доктора Дрэ ненадолго арестовали из-за ссоры с автомобилистом

Неделя для Доктора Дрэ началась не лучшим образом – в понедельник его задержали по обвинению в том, что он направил оружие на мужчину у входа в свой дом в Малибу. Этот мужчина утверждали, что он всего лишь припарковал своё авто у дома Дрэ, а тот наставил на него ствол.

Прибывшие на место конфликта полицейские обыскали Дрэ, надели на него наручники и ненадолго задержали, отправив в полицейскую машину. Там один из авторов бессмертной «Fuck the Police» рассказал копам, что мужчина припарковался прямо перед входом в его дом. Дрэ попросил его укатить на другое место –  тот уехал, но сразу же вернулся и вновь припарковался напротив входа чуть поодаль.

По словам Dr. Dre, после этого он начал записывать происходящее на свой смартфон. В этот момент мужчина уехал – видимо, как раз чтобы вызвать копов.

Обвинитель утверждал, что у рэпера был в руках пистолет, однако полицейские не нашли на месте инцидента никакого оружия. Копы говорят, что Дрэ вел себя хорошо, проявил готовность сотрудничать со следствием, согласился на обыск, но категорически отрицал обвинения во владении оружием.

banner2