Биф: Ярмак vs Максим Галкин

Максим Галкин в недавнем эфире своего шоу “Максим Максим” принялся шутить над текстом песни Ярмака “Черное золото” – кстати, это пока что самый популярный украинский рэп-клип этого года. Претензии Максима, откровенно говоря, были притянуты за уши – чего ещё ждать от “юмориста” такого уровня – ему, скорее, в “Кривое зеркало” дорожка стелится. 
На пару с Игорем Николаевым Галкин попытался поиздеваться над Ярмаком. Сегодня Ярмак в своём инстаграме накатал обидчику ответ: 

Приводим авторский текст:”Я бы в жизни не обратил свое внимание на такого персонажа как Максим Галкин, но раз уж он “пошутил” с построения текста в песне Черное золото, я как Игорь Николаев и “у меня есть 5 причин” ответить этому “юмористу”. Первая причина это ты, и название передачи “МаксимМаксим”. МаксимМаксим, этоэто тыты меняменя критикуешькритикуешь заза сложностьсложность построенияпостроения текстатекста??))
А вторая, это уровень твоих шуток, НЕ реприз, НЕ интеллектуальных юмористических конструкций, а именно шуток, от слова “шут”, потому что в 2016 году быть недоДжимиФэллонноУргантом, вставлять клоунские зубы и думать, что это смешно, наверное ты завис где-то в параллельной реальности МаксимМаксим!)

Третья причина и все последующие – это то, что песня Черное золото имеет в себе больше смысла чем вся твоя жизнь и весь твой творческий путь!) а на счет Эфраима Лессинга, он там ничего, случайно, не говорил про юмористов, которые становятся известными только благодаря юбке?)”

Предлагаем вам оценить остроумие Максима Галкина самостоятельно. О Ярмаке – с 8-й минуты. 

banner2