Битва Дворов: как это было.

Видеоотчёт о турнире “Битва Дворов” под эгидой Стольного Града, в котором приняли участие 64 команды. Победителем стали ребята из Троещины.

Игрок команды победителя “Шторм” поделился впечатлениями о финале:

Сьемка матча с летательного аппарата, мокрый от дождя асфальт, множество болельщиков, рэпачок под колоночки – короче почти как на “Сантьяго Бернабэу”, но только по-нашему, по-дворовому… Матч дался нам нелегко. Быстрый пропущенный гол заставил нас немножко понервничать и почти весь первый тайм бежать и отыгрываться. Но на благо “Шторм” переломил ход встречи и уже на перерыв ушел ведя в счете, 2:1. Вторая половина встречи прошла более спокойно, нежели первая, и мы с множеством нереализованных моментов все-таки довели финал до победного – 5:2.

Радостные лица, кураж с шампанским, куча фоток с главным трофеем! 10 штук наши! “Шторм” – чемпион, “Максимус” – серебрянный призер и обладатель десятитысячного сертификата на покупку одежды в магазине “Staff”.